Волоконно-оптический патч-корд

10 шт. SC APC UPC Одномодовый симплексный волоконно оптический патч корд 3 метра/5

10 шт. SC APC UPC Одномодовый симплексный волоконно оптический патч корд 3 метра/5

10 шт./компл. м FC одномодовый волоконно оптический перемычка Pigtail патч корд FTTH

10 шт./компл. м FC одномодовый волоконно оптический перемычка Pigtail патч корд FTTH

12 цветов SC Multimode мм OM4 0 9 1 м 5 2 волоконно оптическая косичка

12 цветов SC Multimode мм OM4 0 9 1 м 5 2 волоконно оптическая косичка

16pon edfa FTTH SC/APC UPC 2U CATV сеть 1310/1490 нм 16 портов 22 дБм PON EDFA высокомощный оптический

16pon edfa FTTH SC/APC UPC 2U CATV сеть 1310/1490 нм 16 портов 22 дБм PON EDFA высокомощный оптический

10 шт./лот 2 0 м SC до волоконный патч корд UPC / APC SM Single Mode 9/125 мм OM2/OM1 Multi 1 Гбит/с Simplex 3

10 шт./лот 2 0 м SC до волоконный патч корд UPC / APC SM Single Mode 9/125 мм OM2/OM1 Multi 1 Гбит/с Simplex 3

Двухъядерный дуплексный одномодовый бронированный патч корд 2 ядерный SM 3 0 мм 30 м

Двухъядерный дуплексный одномодовый бронированный патч корд 2 ядерный SM 3 0 мм 30 м

Бесплатная Доставка 10 шт. мини 0 9 мм SC APC 1x8 см коробка передач для высокочастотной

Бесплатная Доставка 10 шт. мини 0 9 мм SC APC 1x8 см коробка передач для высокочастотной

2 ядра одномодовый бронированный патч корд SM 30M 50M 100M 150M 200M 300M SC LC FC Волоконно

2 ядра одномодовый бронированный патч корд SM 30M 50M 100M 150M 200M 300M SC LC FC Волоконно

200 метров 8 ядер одномодовый бронированный патч корд м SM G652D/G657A ПВХ Куртка SC LC FC

200 метров 8 ядер одномодовый бронированный патч корд м SM G652D/G657A ПВХ Куртка SC LC FC

AMPCOM SC волоконный соединительный кабель Simplex 9/125 SC/UPC К Одномодовый Перемычка

AMPCOM SC волоконный соединительный кабель Simplex 9/125 SC/UPC К Одномодовый Перемычка

5 шт. патч корд из оптического волокна 20 0 м|Волоконно-оптический патч-корд| |

5 шт. патч корд из оптического волокна 20 0 м|Волоконно-оптический патч-корд| |

1x8 Высококачественный 1 м SC APC UPC тип ПЛК сплиттер LC коробка ABS оптоволоконный

1x8 Высококачественный 1 м SC APC UPC тип ПЛК сплиттер LC коробка ABS оптоволоконный

Оригинальный Новый маршрутизатор GPON ONU ONT F612W 2FE + 1TEL wifi ZXHN протокол SIP или

Оригинальный Новый маршрутизатор GPON ONU ONT F612W 2FE + 1TEL wifi ZXHN протокол SIP или

LC волоконно оптический отрезок 1 5 м 12 ядер UPC/APC SM одномодовый мм Многомодовый FTTH

LC волоконно оптический отрезок 1 5 м 12 ядер UPC/APC SM одномодовый мм Многомодовый FTTH

10 0 метров SC в UPC/APC оптоволоконный патч корд Simplex 3 мм SM одномодовый мультимодовый

10 0 метров SC в UPC/APC оптоволоконный патч корд Simplex 3 мм SM одномодовый мультимодовый

5 шт. SC оптический патч корд дуплексный одномодовый волоконно оптического кабеля

5 шт. SC оптический патч корд дуплексный одномодовый волоконно оптического кабеля

10 шт. волоконно оптический соединительный кабель SC/APC SM OS2 дуплекс 3 0 мм LSZH

10 шт. волоконно оптический соединительный кабель SC/APC SM OS2 дуплекс 3 0 мм LSZH

Оригинальный терминал GPON ONT ZXA10 ZXHN F601 FTTH или FTTO ONU с одним портом Ethernet GE английская

Оригинальный терминал GPON ONT ZXA10 ZXHN F601 FTTH или FTTO ONU с одним портом Ethernet GE английская

10 шт. волоконно оптический соединительный кабель LC/UPC SC/UPC SM OS2 Simplex 2 0 мм LSZH

10 шт. волоконно оптический соединительный кабель LC/UPC SC/UPC SM OS2 Simplex 2 0 мм LSZH

10 шт. Бесплатная доставка ONU EPON SFF модуль FTTH 1GE 1 порт ONT Мини

10 шт. Бесплатная доставка ONU EPON SFF модуль FTTH 1GE 1 порт ONT Мини

100 шт. SFP волоконный патч корд Перемычка SC/APC Одномодовый LC SC FC ST 9/125um Simplex 1 м ftth CATV

100 шт. SFP волоконный патч корд Перемычка SC/APC Одномодовый LC SC FC ST 9/125um Simplex 1 м ftth CATV

Оптоволоконный соединительный кабель AMPCOM 10G гигабитные волоконно оптические

Оптоволоконный соединительный кабель AMPCOM 10G гигабитные волоконно оптические

10 шт./лот совершенно новый SC APC Одномодовый Волоконно Оптический FTTH 0 9 мм Мини ПЛК

10 шт./лот совершенно новый SC APC Одномодовый Волоконно Оптический FTTH 0 9 мм Мини ПЛК

10 шт. SC UPC Одномодовый симплексный волоконно оптический патч корд 3 метра/5 метра/10

10 шт. SC UPC Одномодовый симплексный волоконно оптический патч корд 3 метра/5 метра/10

10 0 метров SC в LC волоконный Соединительный шнур Джампер кабель UPC/APC одномодовый

10 0 метров SC в LC волоконный Соединительный шнур Джампер кабель UPC/APC одномодовый

Горячая версия оригинальный Хуа Вэй 2 4G & 5G двухдиапазонный WI FI HS8145V EPON ONU ONT 4GE + 1Tel

Горячая версия оригинальный Хуа Вэй 2 4G & 5G двухдиапазонный WI FI HS8145V EPON ONU ONT 4GE + 1Tel

Высококачественный SC UPC 1X16 plc волоконно оптический сплиттер FTTH плоский волновой

Высококачественный SC UPC 1X16 plc волоконно оптический сплиттер FTTH плоский волновой

12 ядер одномодовый 30 м 50 100 150 200 300 бронированный патч корд SM G652D SC LC FC волоконный

12 ядер одномодовый 30 м 50 100 150 200 300 бронированный патч корд SM G652D SC LC FC волоконный

50 шт./лот 2 0 метров кабель для перемычек FC патч корд из волокна UPC/APC SM одномодовый

50 шт./лот 2 0 метров кабель для перемычек FC патч корд из волокна UPC/APC SM одномодовый

Высокое качество 2U CATV EDFA 16 Порты и разъёмы оптический усилитель 18/20/21/22dbm FTTH

Высокое качество 2U CATV EDFA 16 Порты и разъёмы оптический усилитель 18/20/21/22dbm FTTH

5 шт./лот 15 0 SC FC оптический патч корд/APC Волоконно корд SM одиночный режим мм

5 шт./лот 15 0 SC FC оптический патч корд/APC Волоконно корд SM одиночный режим мм

30 шт./лот LC UPC к SC Simplex 3 0 мм ПВХ одномодовый волоконный Соединительный кабель

30 шт./лот LC UPC к SC Simplex 3 0 мм ПВХ одномодовый волоконный Соединительный кабель

30 шт. 2 0 Метр SC на волоконный патч корд SM 9/125 мм 50/125 OM2 Мульти режим 1 Гбит/с FTTH

30 шт. 2 0 Метр SC на волоконный патч корд SM 9/125 мм 50/125 OM2 Мульти режим 1 Гбит/с FTTH

4 ядерный 50 метровый бронированный патч корд SM ПВХ Jacke SC LC FC ST однорежимный

4 ядерный 50 метровый бронированный патч корд SM ПВХ Jacke SC LC FC ST однорежимный

Оптоволоконный соединительный кабель AMPCOM SC LC Simplex 9/125 SC/UPC к LC/UPC Одномодовый

Оптоволоконный соединительный кабель AMPCOM SC LC Simplex 9/125 SC/UPC к LC/UPC Одномодовый

Быстроразъемный волоконно оптический соединитель 0 9x0 9 мм быстрый устройство для холодного соединения с

Быстроразъемный волоконно оптический соединитель 0 9x0 9 мм быстрый устройство для холодного соединения с

10 шт. одномодовый симплексный волоконно оптический патч корд 3 метра/5 метров/10

10 шт. одномодовый симплексный волоконно оптический патч корд 3 метра/5 метров/10

10 шт. 1 5 м FC UPC/APC SM Singel Mode мм Мульти режим FTTH 12 ядро волоконно оптический Pigtail Ethernet

10 шт. 1 5 м FC UPC/APC SM Singel Mode мм Мульти режим FTTH 12 ядро волоконно оптический Pigtail Ethernet

Кабели оптоволоконные APC SC/APC 3 метра SM 100 шт SX шнуры SC 1 6 мм|Волоконно-оптический

Кабели оптоволоконные APC SC/APC 3 метра SM 100 шт SX шнуры SC 1 6 мм|Волоконно-оптический

Высококачественный модуль ZTE GPON OLT C + SFP для C300 C320 SFP|Волоконно-оптический

Высококачественный модуль ZTE GPON OLT C + SFP для C300 C320 SFP|Волоконно-оптический

10 шт. 2 0 Метр FTTH волоконно оптический перемычек патч корд FC из волокна SM одиночный

10 шт. 2 0 Метр FTTH волоконно оптический перемычек патч корд FC из волокна SM одиночный

50 шт. 1 0 м SC UPC/APC волоконный Pigtail Simplex 9 мм SM одномодовый мультимодовый OM1/OM2/OM3/OM4|pigtail

50 шт. 1 0 м SC UPC/APC волоконный Pigtail Simplex 9 мм SM одномодовый мультимодовый OM1/OM2/OM3/OM4|pigtail

FC/SC/LC APC/UPC OTDR Кабельная коробка 1KM испытательная линия одномодовый волоконно оптический тестер er (FC/SC/LC

FC/SC/LC APC/UPC OTDR Кабельная коробка 1KM испытательная линия одномодовый волоконно оптический тестер er (FC/SC/LC

Двухъядерный одномодовый бронированный патч корд 200Mtr 2 ядерный 200M SM G652D/G657A ПВХ

Двухъядерный одномодовый бронированный патч корд 200Mtr 2 ядерный 200M SM G652D/G657A ПВХ

Оригинальная новая модель HS8546V5 Ont Gpon Onu 4GE + 1TEL 2USB порты Wi Fi мини размер для

Оригинальная новая модель HS8546V5 Ont Gpon Onu 4GE + 1TEL 2USB порты Wi Fi мини размер для

300 м 500 1 км FC/SC/LC APC/UPC OTDR кабель удлинитель тестовая линия одномодовый волоконно

300 м 500 1 км FC/SC/LC APC/UPC OTDR кабель удлинитель тестовая линия одномодовый волоконно

1x16 Высокое качество 10 шт./лот PLC SC/APC SM 0 9 мм стальная труба FTTH волоконно оптический сплиттер 1 м SC APC разъем 1:16

1x16 Высокое качество 10 шт./лот PLC SC/APC SM 0 9 мм стальная труба FTTH волоконно оптический сплиттер 1 м SC APC разъем 1:16

12 жильный кожный пучок Pigtail 1 5 м SC головка одномодовый волоконно оптический

12 жильный кожный пучок Pigtail 1 5 м SC головка одномодовый волоконно оптический

10 шт. LC UPC 3 метра/5 метров/10 метров 9/125 одномодовый волоконно оптический кабель с

10 шт. LC UPC 3 метра/5 метров/10 метров 9/125 одномодовый волоконно оптический кабель с

5 шт. 0 м FC UPC APC SM однорежимный мм многорежимный Simplex 9 волоконно оптический отрезок

5 шт. 0 м FC UPC APC SM однорежимный мм многорежимный Simplex 9 волоконно оптический отрезок

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671