Оптоволоконное оборудование

Маршрутизатор-Модем Huawei GPON ONT HG8042 1GE 3FE CATV RF port HGU | Мобильные телефоны и аксессуары

Маршрутизатор-Модем Huawei GPON ONT HG8042 1GE 3FE CATV RF port HGU | Мобильные телефоны и аксессуары

10 шт. 1x16 SC APC сплиттер 16 каналов без блоков микро Тип PLC оптоволоконный мини-модуль

10 шт. 1x16 SC APC сплиттер 16 каналов без блоков микро Тип PLC оптоволоконный мини-модуль

XC3120A-09PC68C XC3120A-4PC84C XC3120A-2PC84I XC3120A-1PC84C XC3120A-2PC68C XC3120A-3PC84C XC3120A-5PC68C XC3120A-1PC68C | Мобильные

XC3120A-09PC68C XC3120A-4PC84C XC3120A-2PC84I XC3120A-1PC84C XC3120A-2PC68C XC3120A-3PC84C XC3120A-5PC68C XC3120A-1PC68C | Мобильные

XC4085XLA-09BC352I XC4085XLA-08BGG352C XC4085XLA-08BGG352I XC4085XLA-09BGG352I XC4085XLA-6BG352C XC4044XL-1BG352C | Мобильные

XC4085XLA-09BC352I XC4085XLA-08BGG352C XC4085XLA-08BGG352I XC4085XLA-09BGG352I XC4085XLA-6BG352C XC4044XL-1BG352C | Мобильные

XC6SLX16-L1FT256I XC7354-10PC68I XC7354-12PC68I XC7354-7PC68C XC7354-12PC68C XC7354-5PC68C XC7354-10PC68C XC7354-15PC68C | Мобильные

XC6SLX16-L1FT256I XC7354-10PC68I XC7354-12PC68I XC7354-7PC68C XC7354-12PC68C XC7354-5PC68C XC7354-10PC68C XC7354-15PC68C | Мобильные

Бесплатная доставка 30 мВт Визуальный дефектоскоп Witch FCLC диагональ охвата км

Бесплатная доставка 30 мВт Визуальный дефектоскоп Witch FCLC диагональ охвата км

ILSINTECH Swift S5 SM ММ сварочный аппарат для оптоволокна с оснасткой | Мобильные

ILSINTECH Swift S5 SM ММ сварочный аппарат для оптоволокна с оснасткой | Мобильные

DEM-311GT-550 base-sx SFP нм м трансивер (совместим с D-Link) | Мобильные телефоны и аксессуары

DEM-311GT-550 base-sx SFP нм м трансивер (совместим с D-Link) | Мобильные телефоны и аксессуары

Оригинальная плата GPON с 16 портами cordOB модулями B + C ++ | Мобильные телефоны и

Оригинальная плата GPON с 16 портами cordOB модулями B + C ++ | Мобильные телефоны и

Бесплатная доставка SC OTDR адаптер для Grandway DVP CETC серии 1 заказ | Мобильные телефоны

Бесплатная доставка SC OTDR адаптер для Grandway DVP CETC серии 1 заказ | Мобильные телефоны

LODFIBER GLC-100BX40-U-I/GLC-100BX40-D-I CI-S-CO совместимый 100 M 1310/1550nm BiDi 40 км трансивер | Мобильные

LODFIBER GLC-100BX40-U-I/GLC-100BX40-D-I CI-S-CO совместимый 100 M 1310/1550nm BiDi 40 км трансивер | Мобильные

10/100 м Ethernet волоконные медиаконвертеры SC 1310nm Tx/Rx двойное волокно 40 км | Мобильные

10/100 м Ethernet волоконные медиаконвертеры SC 1310nm Tx/Rx двойное волокно 40 км | Мобильные

Коммутатор Ethernet 10/100 м преобразователь 20 км волоконно-оптический медиа один режим

Коммутатор Ethernet 10/100 м преобразователь 20 км волоконно-оптический медиа один режим

100 шт./пакет SC/ APC- sc apc Волоконно-оптический патч-корд 3 5 м 1 6 мм кабель | Мобильные

100 шт./пакет SC/ APC- sc apc Волоконно-оптический патч-корд 3 5 м 1 6 мм кабель | Мобильные

U20 основная плата ULTRA20 рабочая станция Материнская 375-3306-01 | Мобильные телефоны и

U20 основная плата ULTRA20 рабочая станция Материнская 375-3306-01 | Мобильные телефоны и

Визуальный дефектоскоп Kebidumei алюминиевый чехол 30 км/20 км/10 км/5 км 5 мВт | Мобильные

Визуальный дефектоскоп Kebidumei алюминиевый чехол 30 км/20 км/10 км/5 км 5 мВт | Мобильные

Оригинальный мини-рефлектометр OTDR для GPON EPON живого тестирования в режиме

Оригинальный мини-рефлектометр OTDR для GPON EPON живого тестирования в режиме

30 мВт Визуальный дефектоскоп тестер волоконно-оптического кабеля км тест

30 мВт Визуальный дефектоскоп тестер волоконно-оптического кабеля км тест

3 м SC UPC к волоконный патч-кабель перемычка патч-корд Simplex 0 мм FTTH SM

3 м SC UPC к волоконный патч-кабель перемычка патч-корд Simplex 0 мм FTTH SM

15m SC/UPC-SC/UPC Simplex 2 0 мм OM1 многомодовый волоконно-оптический патч-корд 5 шт./лот |

15m SC/UPC-SC/UPC Simplex 2 0 мм OM1 многомодовый волоконно-оптический патч-корд 5 шт./лот |

Водонепроницаемый оптический измеритель мощности лазерный источник и

Водонепроницаемый оптический измеритель мощности лазерный источник и

JoinWit JW3303 ручной Переменный оптический аттенюатор 2 5 ~ 60dB 1260 1650nm | Мобильные

JoinWit JW3303 ручной Переменный оптический аттенюатор 2 5 ~ 60dB 1260 1650nm | Мобильные

Наружный бронированный 20-метровый фотодуплексный 10-гигабитный 50/125 многомодовый

Наружный бронированный 20-метровый фотодуплексный 10-гигабитный 50/125 многомодовый

Бесплатная доставка AB43B SC/UPC штекер-LC гнездо 20 шт. SM режим оптоволоконный адаптер |

Бесплатная доставка AB43B SC/UPC штекер-LC гнездо 20 шт. SM режим оптоволоконный адаптер |

Волоконно-оптический нож для зачистки кабеля | Мобильные телефоны и аксессуары

Волоконно-оптический нож для зачистки кабеля | Мобильные телефоны и аксессуары

Бесплатная доставка * 1 шт. (1310/1550/Нм) Цифровой оптический лазерный источник света

Бесплатная доставка * 1 шт. (1310/1550/Нм) Цифровой оптический лазерный источник света

Набор инструментов для завершения оптоволокна-9 в 1 оптический прибор измерения

Набор инструментов для завершения оптоволокна-9 в 1 оптический прибор измерения

Набор инструментов для Сращивания Оптических Волокон | Мобильные телефоны и

Набор инструментов для Сращивания Оптических Волокон | Мобильные телефоны и

Оптический комплект FC-6S FTTH оптический инструмент для завершения измеритель

Оптический комплект FC-6S FTTH оптический инструмент для завершения измеритель

3 шт. новинка ZXA10 F673A V9 4GE + 2 USB Tel 4G и стандартный порт двойная английская прошивка SIP

3 шт. новинка ZXA10 F673A V9 4GE + 2 USB Tel 4G и стандартный порт двойная английская прошивка SIP

Jyttek LC волоконно-оптический адаптер обратной связи (OM3) | Мобильные телефоны и

Jyttek LC волоконно-оптический адаптер обратной связи (OM3) | Мобильные телефоны и

Фрезер для оптического волокна высокоточный инструмент резки фрезы SUMITOMO с 36000

Фрезер для оптического волокна высокоточный инструмент резки фрезы SUMITOMO с 36000

Бесплатная доставка Eloik батарея для ALK88A ALK-88A Fusion Splicer | Мобильные телефоны и

Бесплатная доставка Eloik батарея для ALK88A ALK-88A Fusion Splicer | Мобильные телефоны и

10 шт. 1X8 волоконно-оптический ПЛК-разветвитель 1X16 плоский распределитель цепи

10 шт. 1X8 волоконно-оптический ПЛК-разветвитель 1X16 плоский распределитель цепи

10G-SR SFP модуль приемопередатчика волоконный sfp 10g SR 850nm MMF 300m DDM дуплексный

10G-SR SFP модуль приемопередатчика волоконный sfp 10g SR 850nm MMF 300m DDM дуплексный

2 пар/лот Бесплатная доставка! 1 25G Bidi 1310nm/1550nm 40km LC/SC волоконно-оптический модуль с

2 пар/лот Бесплатная доставка! 1 25G Bidi 1310nm/1550nm 40km LC/SC волоконно-оптический модуль с

Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m трансивер | Мобильные телефоны и аксессуары

Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m трансивер | Мобильные телефоны и аксессуары

Стильная красная лазерная ручка FTTH 10 мВт освещение визуальный локатор адаптер

Стильная красная лазерная ручка FTTH 10 мВт освещение визуальный локатор адаптер

Электролитный измеритель калия YUEHUA стандартный хлорид натрия кальция PH Ca K Na Ref |

Электролитный измеритель калия YUEHUA стандартный хлорид натрия кальция PH Ca K Na Ref |

AMPCOM волоконно-оптический измеритель мощности с визуальным локатором

AMPCOM волоконно-оптический измеритель мощности с визуальным локатором

Портативный оптический измеритель мощности идентификатор оптоволокна в

Портативный оптический измеритель мощности идентификатор оптоволокна в

Тепловая печь Signalfire AI9 AI8 AI7 AI-7 AI-7C AI-8 AI-8C сварочный аппарат | Мобильные телефоны и

Тепловая печь Signalfire AI9 AI8 AI7 AI-7 AI-7C AI-8 AI-8C сварочный аппарат | Мобильные телефоны и

1x32 SC UPC 2 0 мм PLC волоконно-оптический сплиттер Кассетный или ABS одномодовый FC LC ST

1x32 SC UPC 2 0 мм PLC волоконно-оптический сплиттер Кассетный или ABS одномодовый FC LC ST

FC/ APC 1x4 волоконно-оптический разветвитель PLC Кассетный или ABS одномодовый SC FC LC ST

FC/ APC 1x4 волоконно-оптический разветвитель PLC Кассетный или ABS одномодовый SC FC LC ST

SC APC PLC 1X4 волоконно-оптический разветвитель коробка FTTH кассета вставного типа

SC APC PLC 1X4 волоконно-оптический разветвитель коробка FTTH кассета вставного типа

Волоконно-оптический сплиттер FTTH 1*32 SC/APC 1x32 оптический ПЛК кассета карточная

Волоконно-оптический сплиттер FTTH 1*32 SC/APC 1x32 оптический ПЛК кассета карточная

1x16 FC/ APC оптический PLC сплиттер Кассетная коробка карта вставляемый Тип FTTH |

1x16 FC/ APC оптический PLC сплиттер Кассетная коробка карта вставляемый Тип FTTH |

Оптовый продавец вставка ПЛК кассеты типа SC APC 1x4 волоконно-оптический сплиттер 1x8

Оптовый продавец вставка ПЛК кассеты типа SC APC 1x4 волоконно-оптический сплиттер 1x8

Оптоволоконный разветвитель FC/APC 1x8 оптический ПЛК-разветвитель кассета

Оптоволоконный разветвитель FC/APC 1x8 оптический ПЛК-разветвитель кассета

ПЛК кассета типа SC APC 1x8 волоконно-оптический сплиттер UPC ящик FTTH коробка

ПЛК кассета типа SC APC 1x8 волоконно-оптический сплиттер UPC ящик FTTH коробка

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671